41路(新天地广场-州社保局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌吉41路公交车,始发站为新天地广场,终点站为州社保局,共停靠21个公交站点,有时代新城、州四中、农校、绿园小区等。线路运营时间为08:30-20:25,全程行驶约8.45公里。此外,昌吉41路公交车还可以与44路、441路、442路、40路、57路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供41路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:昌吉
运营时间:08:30 - 20:25
线路里程:约8.45公里
昌吉公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
41路
新天地广场-州社保局