27路(三工永进一队-亚中商城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌吉27路公交车,始发站为三工永进一队,终点站为亚中商城,共停靠28个公交站点,有托牛所、永进大队、永进大队二队、永进清真寺等。线路运营时间为11:15-19:15,全程行驶约14.97公里。此外,昌吉27路公交车还可以与29路、271路、30路、27路、6路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供27路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:昌吉
运营时间:11:15 - 19:15
线路里程:约14.97公里
昌吉公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
27路
三工永进一队-亚中商城
相关公交
换乘信息
三工永进一队
托牛所
永进大队
永进大队二队
永进清真寺
永进三四队
永进村委会
益海粮油
常胜一队路口
常胜二队
常胜大队
常胜三队
常胜七队路口
常胜五队井房
常胜五队商店
七号电台
常胜五队文化室
海德花园
特变世纪广场南门
天一海尚阳光小区
丽景尚城
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
亚中商城